Начертить квадрат со стороной 4см уменьшить каждую сторону на 1 см начертить полученный квадрат

найти перимитр

Ответы на вопрос

Отвечает Лапшин Матвей.
4-1=3
3×4 =12(см )-Периметр;
Ответ:12см.
Отвечает Романова Танюша.
Сначало начерти квадрат со сторонами 4 см а потом с 3см и узнай периметр
P=(3+3)умножить 2=12