Помогите пожалуйста решить!! (Решение первообразной) f(x)=2x-8 X=5 y=0


Ответы на вопрос

Отвечает Сегізбаев Ертлеу.
2х-8=0
2(х-4)=0
х-4=-2
х=-2+4
х=2