Найдите произведение чисел 14/15 и 5/21 1)2/15? 2)2/9 3)19/36 4)7/9 срочнооо


Ответы на вопрос

Отвечает Аслан Мадина.
14/15. ×. 5/21 = 70/315 = 14/63 = 2/9