Электропоезд 8 часов ехал со скоростью 35км/ч а грузовой поезд ехал 11 часов со скоростью

47км/ч.какой поезд прошёл большее расстояние и на сколько?

Ответы на вопрос

Отвечает Савельева Анастасия.
1)35*8=280(км)-проехал электропоезд
2)47*11=517(км)-проехал грузовой поезд
3)517-280=237(км)-на 237 км грузовой поезд проехал дальше, чем электропоезд.

Отвечает Попова Юля.
1)35*8=280(км) - проехал электропоезд за 8 часов
2)47*11=517(км) - проехал грузовой поезд за 11 часов
3)517-280=237(км) 
Ответ: на 237 км грузовой поезд проехал больше электропоезда