Масса пакета с мукой 2 кг. Купили 9 пакетов с мукой и пакет с картофелем массой 10 кг. Какова масса

всей покупки ?

Ответы на вопрос

Отвечает Лущ Даниил.
Решение 2×9+10=28(кг)
Отвечает Хан Бахыт.
2*9=18кг муки
18+10=28кг масса всей покупки