Число 900 зменшити на добуток чисел 9 і 5


Ответы на вопрос

Отвечает Дружинина Ксения.
900-9×5=
900-45=855
Первое умножение
Отвечает Гривнак Рома.
 відповідь
900-9*5=900-45=855