5/6-(7/18+2/15)=решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Аминев Максим.
5/6-7/18-2/15=
=15/18-7/18-2/15=
=8/18-2/15= 4/9-2/15=
=20/45-6/45= 14/45