Водителю автомобиля известно, что от деревни Листвянка до базы отдыха 1345 км. Расстояние от

поселка Сосновый бор до базы отдыха на 445 км. больше, чем от этого поселка до деревни Листвянка Сколько км. надо проехать водителю от поселка до базы отдыха?

Ответы на вопрос

Отвечает Якимова Мария.

до базы отдыха-1345км

расстояние-445

1345+445=1790 км осталось

Отвечает Гарифуллин Самат.

до базы отдыха-1345км

расстояние-445

1)1345+445=1790(км)-осталось проехать

Ответ:1790 км надо проехать водителю от посёлка до базы отдыха