Задача 2 класс в магазине 21 букет гвоздик и 14 букетов роз, их поставили по 7 цветов, сколько

нужно ваз для букетов

Ответы на вопрос

Отвечает Адоньев Александр.
21+14=35(букет)всего 35:7=5(ваз)
Отвечает Глюзо Денис.
21+14=35 букетов
35:7=5 ваз понадобится