Решите пожалуйста пример 306:9×7-(124-65)×3,по действиям?


Ответы на вопрос

Отвечает Клещукова Елизавета.
1).(124-65)=59
2).306:9=34
3).34х7=238
4).59х3=177
5).238-177=61
Отвечает Сатыбаев Нурдаулет.
306:9=34
34*7=238
124-65=59
59*3=177
238-177=61