Найти x : (1 7/10:(23-х) )*21 1/4=2 5/6


Ответы на вопрос

Отвечает Аркадьева Алиса.
(1/7:(23-x))*21*1/4=5/3
(1/7*1/(23-x)*21/4=5/3
1/7*(23-x)*21