На виноградной плантации собранный виноград разложили в 40 корзин по 15 кг. в каждую и отправили в

магазин.Там его продавали по 80 руб. за кг. Сколько рублей выручил магазин,если был продан весь виноград?ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Ответы на вопрос

Отвечает Козак Евгений.
(40*15)*80=48000 тысяч рублей выручил магазин 
Отвечает Голяшов Роман.
1)40×15=600(кг)-всего.
2)600×80=48000(руб)-выручил магазин.
Ответ:48000 рублей.