8х+(13х+32)=308 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Сартай Сымбат.
8х+13х+32=308 21х=308-32 21х=276 Х=13,14
Отвечает Пандитов Никита.
8x + 13x + 32 = 308
21x = 276 
x = 13.142