- 1 7/8 * 1 1/3= 1 2/3 : (-3 1/3)=


Ответы на вопрос

Отвечает Хомяков Владимир.
1.-1 ⅞*11/3=6 7/8
2.1 2/3: (-3 1/3)=-1/2=-0,5