Даже не кажется Мне выражение каждой пары будут ли у них разные значения 7945 умножить на 4

разделить на 5 умножить на 7 плюс 1643 1643 плюс 7945 умножить на 4 умножить на 7 разделить на 5 проверь себя Найди значения выражений

Ответы на вопрос

Отвечает Лещенков Артём.
1)7945*4:5*7+1643
7954*4=31816
5*7=35
31816:35=909,02
1643+909,02=2552,02
Ответ: 2552,02
2)1643+7945*4:7*5
7954*4=31816
31816:7=4545,14
4545,14*5=22725,71
22725,71+1643=24368,71
Ответ: 24368,71
При сравнении двух чисел 24368,71 и 2552,02 
Мы можем видеть что 24368,71>2552,02