В театре было 68 декораций к открытию сезона сделали новые 17 деревянных и 28 на ткани Сколько

декорации стола в театре

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
68+17+28= 113 декораций.
ответ: всего стало 113 декораций
Отвечает Қазақов Нұрғали.
Было - 68 дек.
Сделали - 17 и 28 дек.
Стало - ?
1) 17+28=45 (д.) - всего новых
2) 68+45=113 (д.)
Ответ: 113 декораций стало в театре.