Помогите пожалуйста решить пример (10-5,5)*(0,6+0,44), с решением.


Ответы на вопрос

Отвечает Гасанов Гусейн.
1)10-5,5=4,5
2)0.6+0,44=1,04
3)4,5*0,44=4,68
Ответ:4,68