Замените знаки"?" соответствующими числами: 1) -7*? =42-?=50+?=10:?=-2

2)?:(-7)=4*(-6)=?-(-8)=?+(-20)=?

Ответы на вопрос

Отвечает Джальджиреев Мерген.
1) -7*(-6)=42-(-8)=50+(-40)=10\(-5)=-2
2)-28/(-7)=4*(-6)=-24-(-8)=32+(-20)=12
Отвечает Тухватуллин Тимур.
1) -7*(-6)=42-(-8)=50+(-40)=10\(-5)=-2
2)-28/(-7)=4*(-6)=-24-(-8)=32+(-20)=12