помогите найти длину окружности и площадь круга , если радиус данной окружности равен 15 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Адонина Кира.
P=2Pi R=2*3,14*15=94,2 cm
S=Pi R^2=3,14*(15)^2=3,14*225=706,5
Отвечает Часовских Данил.
Радиус окружности равен S= \pi  R^{2}
R=15 см
S=3.14*225=706.5 cм^2