Было 200000 КГ МУКИ И 200 КГ.СКОЛЬКО ВСЕГО М УКИ


Ответы на вопрос

Отвечает Nematullo Tagoev.
Всего2200кг муки, решение                                                                                                   1)2000+200=2200
Отвечает Ускова Маша.
200000+200=200200 (кг)