Машина и автобус выехали одновременно навстречу друг другу из двух городов.Скорость машины 90км/ч,

автобуса - 70 км/ч.Через сколько часов они встретятся,если расстояние между городами 1600?

Ответы на вопрос

Отвечает Nurmamedova Emiliya.
1600:(70+90)=10
ответ:через 10 часов
Отвечает Волкова Елизавета.
70+90 = 160 км/ч - скорость сближения
1600 / 160 = 10 часов