Деление с остатком в столбик ( решите пожалуйста ещё раз говорю в столбик) 7940:40 ; 6780:90 ;

47350:60 ; 23070:40 ;

Ответы на вопрос

Отвечает Копаница Павел.
47350 ÷ 60 = 789 ост. 10
23070 ÷ 40 = 576 ост. 30
7940 ÷ 40 = 198 ост. 20
6780:÷ 90 = 75 ост. 30
Отвечает Голованова Полина.
  7940|_40------
               -4        198(Ост 2)
              ----------
                   39
                  -36
                  --------
                       34
                      -32
                   ---------
                          2


честно говоря я вообще по эти столбикам не бум бум.но сегодня в школе пример решали на подобии этого (с задачи) решила первый вроде бы так а там не знаю))))
Добра тебе*