Запиши выражения и найди их значения произведение чисел 2 и 5 прибавить 8. из частного чисел 24 и 3

вычесть7 .к частному чисел 14 и 7 прибавить 15

Ответы на вопрос

Отвечает Маковицкий Владимир.
(2*5)+8=18
(24 :3)-7=1
(14:7)+15=17