Найдите дробь со знаменателем 12 равную 3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарева Анастасия.
X/12 = 3/4
x=12*3/4
x=9-числитель
Ответ:  9/12
Отвечает Зайка Катя.
Девять двенадцатых
Удачи