В книжном шкафу было 120 книг. когда детям выдали книги, в шкафу осталось 56 книг .на сколько

больше книг выдали, чем осталось? как записать доно примеры я знаю или условия помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Наталья.
1) 120 - 56 = 64.
2) 64 - 56 = 8.

Ответ: на 8 книг больше.
Отвечает Маяковская Вика.

1)120-56=64 книги выдали

2)64-56=8

 

ответ: на 8 книг больше выдали,чем осталось