Найти периметр прямоугольники,если его длина равна 56 см, а ширина на 4 см меньше


Ответы на вопрос

Отвечает Ененко Максим.
1) 56 - 4 = 52 (cм) - ширина прямоугольника
2) 2 (56 + 52) = 216 (см)
Ответ: 216см - периметр прямоугольника.
Отвечает Мулдатьянов Айдамир.
Длина - 56, ширина 56-4=52
Периметр= (56+52)2 = 108*2 = 216 см
Ответ. 216 см