Нок 42884 и100 пожалуйста срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Тебенькова Марина.
42884 = 2*2*71*151
100 = 2*2*5*5
НОК(42884, 100) = 2*2*5*5*71*151 = 1072100