Какими могут быть три натуральных числа если их среднее арифметическое равно:3,5,6,8


Ответы на вопрос

Отвечает Фазлыева Дарья.


(3+3+3):3=9:3=3

(5+5+5):3=15:3=5

(6+6+6):3=18:3=6

(8+8+8):3=24:3=8

Самый простой вариант, что бы голову не ломать.