вычислити значения следующих частных, представив делимое в виде "удобной" разности и применив

правило деления разности на число. 171:9, 152:8, 195:5, 203:7.

Ответы на вопрос

Отвечает Бажанов Дмитрий.

179/9=19

152/8=19

195/5=39

203/7=29