В зале стояло 336 стульев в 14 рядах.затем число рядов увеличили до 36. сколько всего стульев в

зале, если в каждом ряду одинаковое число стульев

Ответы на вопрос

Отвечает Чащин Марк.
1) 336:14=24(ст.)-в каждом ряде
2) 24×36=864(ст.)
Ответ: 864 стула стало.
Отвечает Паршукова Элла.
336:14=24 стульчика в ряде
36*24=864 стуль
я стало после добавление рядов