(5.17*6.9-5.01*4.3) :0.9


Ответы на вопрос

Отвечает Пудовкина Полина.
1)5.17•6.9=35.673
2)5.01•4.3=21.543
3)35.673-21.543=14.13
4)14.13÷0.9=15.7
Вот как-то так
Отвечает Лобанов Олег.
(5,17×6,9-5,01×4,3)÷0,9=(35,673-21,543)÷0,9=14,13÷0,9=15,7