Назовите сколько сотых содержится в дроби 3/20 ; 7/25 ; 5/500 ; 3200/8000


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Анна.
1. 3/20 = 0,15 
2. 7/25 = 0,28
3. 5/500 = 0,01 
4. 3200/8000 = 0,40 
Отвечает Пузина Дарья.
0,15 в первой дроби
0,28 во второй
0,01 в третьей
0,40 в четвертой