Из москвы в киев поезд шел со скоростью 54 км. ч. через 7 ч. ему осталось пройти еще 479 км. .

найти расстояние между москвой и киевом .

Ответы на вопрос

Отвечает Федосеев Валёк.
1) 54*7=378 (км) прошел поезд
2) 378+479=857 (км) расстояние между Киевом и Москвой