Выбери правильное решение : В одной коробке 6 карандашей. Сколько карандашей в трёх коробках ? 1) 6

+ 3 2) 6 : 3 3) 6 х 3 4) 6 – 3 Из 10 астр сделали 2 одинаковых букета. Сколько астр в одном букете ? 1) 10 + 2 2) 10 : 2 4) 10 х 2 5) 10 – 2 Купили 30 тетрадей в линию и 33 тетради в клетку. На сколько больше было куплено тетрадей в клетку, чем в линию ? 1) 33 + 30 2) 33 – 30

Ответы на вопрос

Отвечает Зверев Кирилл.
1. 6*3=18 
2.10\2=5
3.33-30=3  с 3 задачей не уверен а так как то так выходит
Отвечает Шапор Егор.
6 х 3= 18 карандаш в трёх коробках

10:2=5 астр в одном букете

33-30=3