Найди площадь прямоугольника,если его ширина 5 дм,а длина в 4 раза больше.выразите эту площадь в

квадратных метрах.

Ответы на вопрос

Отвечает Калиев Досжан.
S=ab
a-длина 
b- ширина
а=5 
b=20(5*4)
S=ab
S=5*20=100(дм)
Ответ : 100 дм