Отнимите дробь 299/100-3


Ответы на вопрос

Отвечает Дидич Катя.
299/100 - 3 = 299/ 100 - 3·100/ 100 = 299 /100 - 300 /100 = 299 - 300/ 100 = -1 /100 = 0.-1