Точка Х лежит между точками А иВ. Выполните чертёж и вычислите длину отрезка АВ,если АХ=39 мм и

ХВ=17 мм.

Ответы на вопрос

Отвечает Зионг Таочка.
Чертишь отрезок АВ, ставишь на нем точку Х, и складываешь АВ= АХ + ХВ = 39+17= 56 мм
Отвечает Рубцова Анастасия.
АХ+ХВ
1)39+17 = 56 мм
Ответ : Длина отрезка А и B 56 мм