Уменьшаемое больше вычитаемого на 45,а разности-на 38.Запиши равенство с такими

уменьшаемым,вычитаемым и разностью.

Ответы на вопрос

Отвечает Прохорова Настя.
(x+45)-x=x+38
x+45-x-x-38=0
-x=-7
x=7
52-7=45
Отвечает Зиннатов Ильмир.
---------------------------------------------------------------------------------