Уравнение 45-а=9 погоде как решить


Ответы на вопрос

Отвечает Красовская Виктория.
45-a=9
a=45-9
a=36
Ответ: 36
Отвечает Шаранов Лева.
45-a=9
A=45-9
A=36
Ответ 36