−44−(−67)−374−131−67−(−44)


Ответы на вопрос

Отвечает Іванів Божена.
-44+67-374-131-67+44=
23-374-131-67+44=
-397-131-67+44=
-528-67+44=
-595+44= -551
Ответ: -551.
Удачи!