Кассир банка выдал 13 вкладчикам по70 руб и от 20вкладчиков принял по 45 руб на сколько больше

руб.кассир выдал,чем принял?

Ответы на вопрос

Отвечает Угарова Аня.
13*70=910 выдал 
20*45=900 принял 
910-900=10 
на 10 рублей больше выдал