Из двух городов выехали две машины одновременно навстречу одна другой и встретились через

4часа.какое растояние между городами если скорости машин 75 км ч. и 82 км ч.

Ответы на вопрос

Отвечает Мамкина Настя.
75+82=157 общая скорость
157*4=628 растояние
Отвечает Котова Кристина.
75*4=300
82*4=328
300+328=628