Решите уравнение пожалуйста х:0,1+(2,16+3,34):2=27,75.


Ответы на вопрос

Отвечает Шаронова Катя.
Х:0,1+2,75=27,75
х:0.1=27,75-2,75
х:0,1=25
х=25*0,1
х=2,5
проверка
2,5:0,1+(2,16+3,34):2=27,75
27,75=27,75