Реши уравнения у-120=280:7


Ответы на вопрос

Отвечает Малина Лена.
У-120=280:7
у-120=40
у=120+40
у=160
---------------------
160-120=180:7
         40=40
Отвечает Гнедкова Маша.
У-120=40
у=120+40
у=160