Найдите площадь прямоугольника со сторонами 2/3 и 3/5 м.


Ответы на вопрос

Отвечает Слесаренко Валерия.
S=a*b= \frac{2}{3} * \frac{3}{5} = \frac{2}{5} =0.4 m^{2}