Что такое площадь и периметр квадрата задание: найди площадь и периметр квадрата длинна стороны

которого 7 см; 4 см; 9 см.

Ответы на вопрос

Отвечает Подгорный Виталик.
P=7+7+7+7=28
S=7*7=49
P=4+4+4+4=32
S=4*4=16
P=9+9+9+9=36
S=9*9=81
Отвечает Галлямова Кристина.
7+7+7+7 7*7 4+4+4+4 4*4 9+9+9+9 9*9