Поставь знаки действий и, если нужно, скобки, чтобы получились верные равенства. 3 3 3 3 3=198 3 3

3 3 3=366 3 3 3 3 3=22

Ответы на вопрос

Отвечает Trifonova Masha.
(33+33)*3=198
333+33=366
33-33/3=22