2,136:(1,9-x)=7целых 3/25


Ответы на вопрос

Отвечает Копылов Егор.
2,136:(1,9-x)=7 3/25
1,9-x=2136/1000*25/178
1,9-x=3/10
-x=0,3-1,9
x=1,6
Отвечает Шиян Андрей.
2,136:(1,9-x)=7 3/25
1,9-х=2,136:7,12
1,9-х=0,3
х=1,6
Ответ: х=1,6