Найдите какое-нибудь число которое больше 7/9 и меньше 7/8


Ответы на вопрос

Отвечает Минский Арсений.

7/9 приблезительно=0,78

7/8 =0.875

можно найти несколько чисел которые стоят между ними

например 1)6/7приблезительно=0,86

2)5/6 приблезительно=0,83

3)4/5 =0,8