Помогите помогите с задачей две бригады укладывали асфальт 1 уложил 12 километров 200 см 2 в 3 раза

больше чем 1 после этого осталось уложить 7 км 300 метров асфальта какой длины должна быть асфальтированная дорога

Ответы на вопрос

Отвечает Войцеховская Анна.
1) 12200*3=36600 м =36 км 600 м вторая бригада
2) 12200+36600=48800 м вместе
3) 48800+7300=56100= 56 км 100 м
Ответ: 56 км 100 м весь асфальт.